Изменения на grafchita.ru. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Изменения на grafchita.ru.

Сентябрь 9th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Сегодня я произвел некоторые небольшие профилактические работы на своем сайте grafchita.ru. В этом посте я расскажу вам об этих изменениях, которые должны позитивно сказаться на блоге:

  • Убрана функция поддержки виджетов, так как при мультисайте невозможно постоянно настраивать все эти виджеты на каждой поддиректории. Теперь все сайты на платформе grafchita.ru будут выглядеть в одном стиле, без нарушения гармонии, как находятся в гармонии например на сайте по теме «погода Луцк«.
  • Заменена функция встроенного поиска по сайту на функцию поиска при помощи поисковой системы Яндекса. Дело в том, что встроенная форма поиска на сайте уже довольно давно глючила. Отправлена заявка на модерацию поисковой формы в РСЯ.
  • Заменена функция постраничной навигации на блоге для того, чтобы все поддиректории имели идентичную навигацию. Ранее же навигация по страницам на разных поддиректориях была разной. Теперь используется встроенная функция разбивки страниц на wordpress.
  • Создана карта сайта для картинок(http://grafchita.ru/sitemap-image.xml), которая должна увеличить количество изображений, проиндексированных Яндексом и Гуглом. Данная карта скормлена обоим поисковикам.

Пока это все изменения на сегодняшний день. В дальнейшем блог ожидает еще много приятных изменений.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.