Слушай советы и поступай по своему. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Слушай советы и поступай по своему.

Июль 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Если вы читаете другие блоги, либо форумы, то вы постоянно сталкиваетесь с советами других людей, которые чаще всего делятся своим опытом, либо опытом своих знакомых. Кто-то из этих людей так же просто строит предположения по той или иной тематике. Естественно, что игнорировать подобные советы нельзя, так как на чужих ошибках учиться проще и удобнее всего. При помощи некоторых советов можно легко очень быстро создать и развить свой блог, став успешным в этой области. Между тем, чужой опыт не всегда может быть правильным и рассказанным до конца. Дело в том, что человеку свойственно все приукрашать, а значит любой эксперимент может быть записан не в полной мере, опуская некоторые нелицеприятные или черные методы.
Кроме того, каждый блог развивается в специфичных для него условиях, а значит даже повторив целиком и полностью опыт автора вы вряд ли сможете добиться идентичных результатов и кроме того, ваши результаты могут быть полностью противоположны результатам автора.
Поэтому, читая очередной совет блоггеров не стоит его воспринимать как руководство к действию — стоит его просто взять на свое вооружение и сделать все по своему и тогда вы скорее всего сможете добиться собственных неплохих результатов.

Вам срочно надо эвакуировать машину? В таком случае вам следует обратиться эвакуатор Апрелевка на сайте evakuator-moskva.su.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.