Можно ли зарабатывать на партнерских программах? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Можно ли зарабатывать на партнерских программах?

Июль 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье


Вы представляете, сколько партнерских программ существует в интернете? Партнерские программы в данный момент есть на очень многих сайтах, даже на тех, которые начали совсем недавно свою деятельность.

У вас сломался старый принтер? В таком случае берите себе новый принтер hp по адекватным ценам.

При этом тысячи людей задают себе каждый день вопрос о том, можно ли реально зарабатывать на партнерских программах и сколько можно на них зарабатывать.
Большинство людей при этом, которые работают с партнерскими программами вообще ничего заработать не могут. Почему же так происходит? Да все очень просто.
Сами сайты, предлагающие партнерские программы не виноваты в том, что вы не можете заработать на них, так как условия на них являются вполне вменяемыми и проценты отчисляются довольно приличные. Для того, чтобы реально начать зарабатывать на партнерских программах вам нужно очень хорошо спланировать свои действия, расставив правильные приоритеты и начать упорно работать. Только таким образом вы сможете добиться поставленных целей и начать зарабатывать на определенной партнерке приличные суммы. И главное — это не стоит распыляться и сразу же регистрироваться в двадцати партнерских программах — лучше сконцентрировать свое внимание на какой-то одной и по ней и продвигаться, набирая рефералов и реально работая с ними.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Можно ли зарабатывать на партнерских программах?”

  1. Ed
    Ноябрь 3rd, 2011 at 22:18
    1

    Здравствуйте! Спасибо за статью. Я вот заинтересовался темой по заработку на партнерских программах… И меня вот такой вопрос :
    Скажите пожалуйста можно ли нормально заработать на партнерских программах ? Я полазил по многим сайта и в 90% того что я нашел:
    статьи, курсы и т.д были написаны или созданы 1-1.5 года назад, а интернет, это штука в которой все очень быстро меняется! Если Вы можете что-то посоветовать, ( может курс который не так давно вышел или еще что ), буду очень благодарен!
    Заранее спасибо !

  2. Ed
    Ноябрь 3rd, 2011 at 22:20
    2

    Забыл дописать… Если можно ответьте пожалуйста на Еmail !

    СПАСИБО !

Комментарии закрыты.