Как сделать сайт успешным? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сделать сайт успешным?

Май 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Кто-то может создать сайт для себя и своих знакомых, но между тем такое действие лишено всякого смысла, так как для этого проще завести блог на какой-нибудь ЖЖшке или diary.ru. Именно поэтому сайты принято создавать для людей — чтобы люди могли приходить на сайт через поисковики. Я не говорю сейчас о сайтах, созданных для поисковых машин, коих в настоящий момент развелось очень и очень много. Так как черные оптимизаторы постоянно взламывают алгоритмы поисковиков и плодят армию бессмысленных сайтов для заработка — поисковые системы вынуждены менять свои алгоритмы и предыдущие меры оптимизации в этом случае теряют свою эффективность.
Между тем, чтобы гарантировать своему сайту долгую жизнь нужно задействовать два фактора:
— Использовать актуальную и интересную тематику, которая не умрет слишком быстро и которая сможет привлечь нужную аудиторию на сайт. Желательно при этом, чтобы проект был действительно уникальным и нигде не повторяющимся.
— Показать всем свою гениальную идею даже если вы не уверены в том, что сможете ее воплотить в жизнь. Люди любят хорошие идеи и готовы пойти чаще всего за такими идеями.

Хорошо, что этим летом можно выгодно арендовать коттеджи на сутки и просто замечательно там отдохнуть. Мы к примеру всей семьей собираемся арендовать летом коттедж на сутки.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.