Интернет и бизнес. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Интернет и бизнес.

Май 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Интернет очень хороший инструмент для улучшения качества жизни его пользователей, и помимо этого, он очень полезен для бизнеса.
Интернет объединяет в себе множественные инструменты для бизнеса, такие как: телефон, факс, печатная машинка, телевизор, диктофон, видеомагнитофон, автоответчик, письмо, каталог, виртуальный офис, виртуальный магазин – и все это объединено в одну сеть из огромного числа компьютеров в школах, домах, и офисах на всей планете. Невероятно!
Интернет, как инструмент настолько сильный, что всего даже один человек в силах создать многомиллионный бизнес, работая за одним компьютером, подключенного к Интернету! Хотя, с другой стороны, человек может также взять тот же самый компьютер, поставить его на стол и вообще никогда его не включать!
Все зависит от человека, от его знаний и умений.

Дело в том, что не инструменты управляют людьми, а люди — инструментами.
Любое дело сводится к человеческому фактору. Выпускаете ли вы продукт, или предлагаете какую-либо услугу, например долгосрочные кредиты или телефонную связь – ваше дело не мыслимо без людей!

Каким бы делом вы не занимались, ваш успех по большей мере зависит от способностей общения с людьми… необходимо слушать людей… помогать людям… привлекать их… обучать и вдохновлять.
То же самое относится и к интернету. Интернет и компьютер являются только лишь инструментом. Вероятно, практически самым лучшим из всех придуманных инструментов.
Поэтому нам всегда необходимо помнить о том, что это всего лишь средство и способ для улучшения жизни других людей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Интернет и бизнес.”

  1. Андрей
    Июль 2nd, 2012 at 06:50
    1

    Комментировать церемонию прощания с исполнителем будут звезды российского шоу-бизнеса. European Goldfields, образованная в 2000 году, помимо золота, добывает также серебро и медь. Евро, в свою очередь, подорожал на 7 копеек до 43,778 рубля.

  2. Дмитрий
    Июль 2nd, 2012 at 10:13
    2

    Головной компанией станет Evraz plc. Цветы кладут на специально установленные для этого столы. При этом Кокойты опроверг сведения о том, что во время его недавних встреч в правительстве и МИД России обсуждался вопрос об установлении так называемого «временного протектората» России над Южной Осетией.

Комментарии закрыты.