Про копирайтинг | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Про копирайтинг

Апрель 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Я еще не встречал кондиционеров лучше, чем кондиционеры Дайкин. Этими кондиционерами я пользуюсь дома уже довольно давно.

Копирайтинг стал уже в наше время отдельной специальностью, которая является очень популярной и занимающей в себе большое количество людей. Огромное количество компаний стараются держать в своем штате хорошего копирайтера, который бы знал свою работу на отлично. Популярность такая работа приобрела скорее всего потому, что она не требует наличия высшего образования — все, что для этого нужно — уметь грамотно формулировать свои мысли и заинтересовывать читателя своей работой.
В основном работа копирайтеров сводится к тому, чтобы писать рекламные статьи. Большая часть компаний в настоящий момент имеет свой собственный сайт в сети интернет, поэтому кто-то должен наполнять эти сайты качественным контентом, который мог бы привлечь и удержать на сайте потенциальных покупателей. Данную работу и делают копирайтеры, наполняя сайты своих заказчиков.
Естественно, что копирайтеры могут как писать свои собственные статьи, исходя из информации о тематике в целом, так и заниматься рерайтом. При этом конечно же не стоит забывать и о том, что даже рерайт должен быть написан своим собственным языком, которым пользуется копирайтер в своей работе.
Мне кажется, что данная специальность будет и дальше развиваться и включать в себя все большее и большее количество людей, поэтому и конкурировать в этой отрасли станет еще сложнее…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Про копирайтинг”

  1. sf
    Март 8th, 2012 at 00:38
    1

    ascca

Комментарии закрыты.