Плагины для взаимодействия с подписчиками.. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Ароматизаторы для сосисок, колбас, полуфабрикатов и других изделий. Опт
gosmoke.ru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Плагины для взаимодействия с подписчиками..

Май 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

Блоги тем и отличаются от сайтов, что в них всегда нужно стараться наиболее активно взаимодействовать со своими подписчиками, так как подписчики у блога — это одна из самых важных составляющих. На движке WordPress существуют специальные плагины, которые позволяют более качественно взаимодействовать со своей аудиторией. Ведь работать со своими подписчиками — все равно, что дрессировать щенка — это очень интересно и между тем сложно. В этом посте я расскажу вам о нескольких таких плагинах.
Thank me Later — это плагин, который всем новым комментаторам посылает сообщение на блоге. Естественно, что такой возможностью не стоит злоупотреблять — не стоит посылать им уйму писем, достаточно только одного письма, тем более новые законы в России запрещают спамить — за это можно получить большие штрафы. Вы можете при помощи этого плагина послать своим комментаторам одно письмо с благодарностью и предложением подписаться на обновления в вашем блоге.
Subscribe to Comments — это плагин позволяющий комментаторам отслеживать появление новых комментаторов в интересующей их теме.
Top Commentators — это плагин, который позволяет организовать на блоге ТОП комментаторов, тем самым активизируя их деятельность.
Contact Form — это плагин, организующий на блоге форму обратной связи, через которую читатели например могут задавать вам свои вопросы, а вопросы, как известно могут породить и новые темы на блоге.
Comment Luv — это плагин, который добавляет ссылку к коментарию на последний пост из блога комментатора — это просто великолепная возможность промотивировать и отблагодарить вашего комментатора.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Плагины для взаимодействия с подписчиками..”

  1. Мария Цвиликова
    Август 6th, 2011 at 23:59
    1

    Все прекрасно! А можно узнать, как установить то, что у Вас чуть ниже, после формы комментария? ))
    И еще один вопрос: как установить плагин «Подписаться на обновления блога», через указание электронной почты?
    Спасибо!

  2. Всеволод
    Январь 9th, 2012 at 11:57
    3

    Отличный плагин. Установил, работает. Спасибо!

Комментарии закрыты.