Сценарий «Завеса» Часть 16 и 17 -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сценарий «Завеса» Часть 16 и 17

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Мистика

Веселая поездочка или о том, с какой скоростью можно убежать от себя. Михаил очухивается, посреди оживленной трассы, ему уже становятся не интересны во Вьетнам — цены на путевки. По трассе в разные стороны двигаются потоки машин. Он перебегает дорогу и бежит вдоль трассы по направлению к городу. Забегает в близ лежащий лес. Отбивается от монстров, находит брошенный автомобиль и продолжает свое путешествие уже на колесах.
Выезжает на трассу. Трасса забита автомобилями. Но водители, словно не замечают Михаила, и никак не реагируют на его присутствие на дороге, совсем не опасаются случайно или не случайно столкнуться с ним, словно бы совсем, его не видя.
Сложный выбор или о том, как нечурается перед опасностью богатырь русский

Михаил подъезжает к перекрестку 3 дорог (Илья Муромец, блин). Как по всем канонам, перед перекрестком указатель. Под указателем прибитый к столбу человек.
На столбе надписи:
1. Чита. Без права возвращения.
2. Бар «Надежда» — Вы всегда еще раз вернетесь к нам.
3. Озеро Кенон — насладитесь чудесами подводного мира.

Сценарий «Завеса» Часть 17Если герой выбирает путь №1:

Он на своем железном друге спокойно несется вдоль по трассе. На обочине дороги, Михаил видит молодого человека, с синяком на пол рожи. Который голосует, и по виду мерзнет он на дороге, уже не первый час.

Если герой подбирает человека:

Молодой человек, неприятной наружности подсаживается в машину. Нервно, дрожащими руками подкуривает сигарету. Жадно затягивается и только потом представляется:
— Александр. Спасибо, что остановил, битый час стою.
— Тебе куда?
— В город.
— Ну в город так в город.
Александр не спросив разрешения Михаила включает радио. Из динамика раздается обрывок песни, а затем прогноз погоды:
« В нашем городе после продолжительных дождей наконец выглянуло яркое солнышко. Температура днем плюс 20 — 22, ночью 15-18. А для особо непонятливых повторяю, по моему сигнал вы откроете гла….»
Михаил судорожно нажал кнопку отключения звука.
Александр, спокойно выкинул окурок в окно и спросил, кивком указывая на радио:
— Это же тебе передавали. Почему не дослушал? Вот вечно с вами так….
Михаил судорожно нажал на педаль тормоза. Машину начало заносить, но она все же остановилась. Александр тут же вылез из машины, Михаил выскочил в след.
— Нет, стой! Ты сейчас расскажешь мне все, я из тебя вытрясу все что возможно!!!!
Но Александр глупо улыбаясь, отступал назад. Михаил рванулся к нему с искаженным от злобы лицом. Александр же в очередной раз улыбнулся, кивнул и спрыгнул вниз с обрыва. Михаил подбежав к краю обрыва видит только кровавое месиво, на камнях. ( Шлепнулась оземь третий раз царевна лягушка и стала месивом кровавым… хи-хи)
Михаил с очумелым выражением лица садиться в машину и продолжает свой путь, пока не въезжает в город. Около первого перекрестка в машине заканчивается бензин, герой выходит, и оставляя машину, продолжает свой путь пешком.

Если вы хотите поехать во вы узнаете на сайте zeus.ru. Думаю, что эти цены вас очень сильно обрадуют и вы очень хорошо проведете время во Вьетнаме.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий