Сценарий «Завеса» Часть 14 и 15 -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сценарий «Завеса» Часть 14 и 15

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Мистика

Первый бос или о том, как легко умереть от паучьего яда.

Путешествуя по городу герой внезапно скатывается в овраг. Овраг этот представляет собой небольшую яму, будто выложенную гладким камнем. На дне это «Чаши» сидит монстр имеющий вид то ли паука, то ли собаки в Калининграде. Выбраться из «чаши» не может ни Михаил, ни паук.

Итог первой части или о том, что не только мелок «Машенька» помогает от нашествия «братьев наших меньших».

После убийства паука, начинается «видение».
«Улыбающаяся Мария, возле 42 квартиры, Сергей и Мария фотографируются в обнимку, Они все в вчетвером слушают музыку и пьют пиво в квартире Сергея, Михаил, целующий Марию, небольшая постельная сцена между Марией и Михаилом и.т.д.»
После окончания видения Михаил опять на дне чашки. Внезапно чашу начинает заполнять вода, Михаил сначала бьется, дергается, если не додумывается нырнуть то все финита бля комедия, дохнет на хер. А если додумывается, то под водой он должен обнаружить (если успеет найти и не задохнуться) пробку, как в ванной. ( Если не успеет, то, как всегда, финита бля комедия и все в таком духе).
Его вместе с водой, утягивает водоворотом в водосток.

Сценарий «Завеса» Часть 143. Часть вторая или путешествие по Жану Иву Кусто.

Милые подводные жители или путешествие по фиолетовому туману.

Михаил открывает глаза. Он снова находиться в городе, стоит на тротуаре посреди улицы, в луже воды, зажав голову между руками. На нем абсолютно мокрая одежда, с волос вода бежит ручьями. Поднимается, и идет по городу в непроглядном живом фиолетовом тумане. Из тумана на него нападает куча монстров. Многие из них характерного « подводного» вида. Некоторые с признаками удушья. Михаил, спасаясь от монстров, бегает по городу, по пути разгадывая загадки, моча монстров, или тупо от них убегая.

Сценарий «Завеса» Часть 15Бар надежды или путешествие из ниоткуда в никуда.

Герой подходит к зданию с яркой вывеской «Бар надежда». Дверь в бар оказывается открытой.
Бар неожиданно оказывается полон народа. Люди тусуются, пьют, на сцене идет стриптиз. Михаил устало опускается за ближайший свободный столик. К нему подкатывает вертлявая, распутная официантка.
— Что будите заказывать?
Михаил поднимает глаза
— Что я спрашиваю вы будите заказывать?
— Стакан коньяка и лимон.
Принесли.
Михаил залпом опрокидывает пол стакана коньяка, закусывает лимоном.
Тут из за соседнего столика поднимается человек. Это тот же чувак с которым Михаил играл в карты. Николай. Николай подсел к молодому человеку за столик, заказал бокал вина.
Молодые люди молча подняли бокалы. Николай, кивнул бокалом в сторону Михаила, как бы безмолвно говоря «За тебя» и залпом выпил.
— Что твориться здесь? — решил нарушить молчание Михаил.
— А ты еще не понял? — удивился собеседник. — А ну-ка стоп!
Казалось все замерло, как будто время остановилось. Замерли люди в нелепых позах, стриптизерша повисла на шесте, недвижимая, бармен не домешал очередной коктейль.
— А теперь, на счет десять, вы очнетесь.1,2,3,4,5,….Я хочу что бы вы пошевелили пальцами рук…
На месте Николая сидел монстр. Бар резко ушел в никуда. Михаил стоял в небольшом помещении, будто вырезанном в толще воды. Пол, стены потолок, представляли собой большой аквариум.
Монстр нападает на Михаила, он отбивается. Потом появляется еще несколько монстров, Михаил отбивается и от них. После того как убит последний монстр, Михаил находит на полу клочок бумаги с нарисованной картой. На карте изображен город Чита, с прилежащей трассой.
После того как Михаил поднимает карту, потолок, пол, и стены аквариума дают трещины и, наконец, со страшным шумом все как одна разлетаются к чертовой бабушке. Вода подает на Михаила и мир гаснет.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий