Opel находит новое решение | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Opel находит новое решение

Май 14th, 2014 Автор vladimir Рубрики: Интересное

Среди автомобилистов нынче все чаще прослеживается тенденция тяги к кроссоверам, в частности на российском автомобильном рынке. Такой автомобиль, позволяет ощутить надежность полноценного внедорожника по допустимой цене, и полностью адаптирован к состоянию отечественных дорог. Как свидетельствуют данные АЕБ, часть внедорожников и компактных кроссоверов на российском рынке в прошлом году составляла 33% всего потребительского спроса.

По опросам российских граждан, дабы продлить строк службы автомобиля на родине, необходимо, как и прежде, проводить своевременное ТО, вовремя осуществлять замену масел и резины mvo.ru, а также отдавать предпочтение надежным моделям типа кроссовер.

Исследовав данные за первый квартал 2014 года, многие мировые производители определили новый вектор развития своих мощностей, и среди них марка немецкой компании GM – Opel, которая увеличит производство, ориентируясь на удовлетворение сегмента кроссоверов уже в 2017 году.

Председатель совета директоров компании Adam Opel AG, на очередной международной выставке в Женевском автосалоне, также сообщил, что новая модель будет стоить несколько дешевле, чем Insignia и стилистически будет иметь определенные сходства с Monza.

При этом прозвучало также, что до наступления 2017 года на рынке в скором времени уже будут представлены знакомые всем обновленные под кроссоверы модели Meriva и Zafira этой же компании. Как и прежде надежные hankook шины отлично подходят для кроссоверров, внедорожников и грузовых автомобилей. Новые версии Meriva и Zafira будут собраны на французской платформе при совместном участии PSA Peugeot Citroen, дабы в кратчайшие строки увеличить рентабельность и масштабы выпуска данных моделей, и, тем самым, удовлетворить уже сформировавшийся объем потребительского спроса.

Кроме того, подобные изменения связаны и со снижением объема продаж Zafira на 11% в сравнении с прошлым годом, и Meriva – на 27%. Предполагается, что такая модернизация вдохнет вторую жизнь в данные модели немецкого производителя и даст им возможность занять прибыльные позиции как в России, так и на мировом рынке.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.