Интернет магазин — собственное решение или абонентка saas.tochka-starta.ru? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Интернет магазин — собственное решение или абонентка saas.tochka-starta.ru?

Сентябрь 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Разработка

Очень многие компании в наше время нуждаются в том, чтобы иметь свой собственный интернет магазин, ведь это уже не простое представительство компании в интернете, а полноценный бизнес в интернете, на котором можно поднимать довольно неплохие деньги. Ко мне например довольно часто обращаются сторонние компании с просьбой сделать им интернет магазин, но в итоге они попросту сдуваются за недостаточностью финансирования, ведь разработка интернет магазина стоит вовсе не дешево. К примеру, я за разработку интернет магазина меньше 1500$ никогда не попрошу, так как пахать над его созданием придется довольно долго.
В итоге получается следующая картина: свой интернет магазин хотят иметь многие, но мало кто может себе это позволить. Не могут позволить просто потому, что не знают, что есть более бюджетное решение, которое может потянуть абсолютно каждая компания. Речь идет о готовых решениях, поставляемых посредством абонентской платы. То есть — отдали раз в месяц 450 рублей и получили готовый интернет магазин на базе http://saas.tochka-starta.ru, который вам останется только наполнить и раскрутить. При этом каждый из клиентов получает свой собственный домен третьего уровня, который в последствии можно перенести на свой собственный домен.
А почему бы и нет? Я долго думал, создавать мне интернет самостоятельно, либо воспользоваться сторонним решением, но после того, как попробовал это детище в действии, то сразу же решил воспользоваться именно им.
Вот такой интернет магазин я создал на базе saas.tochka-starta.ru буквально в два клика:

Админка проекта тоже порадовала своей простотой и доходчивостью:

Пара нажатий кнопок и покупка товара становится возможной, как и оформление товара:


И стоит это все дело сущие копейки — всего 450 рублей в месяц. Естественно, что при этом не придется ничего допиливать и исправлять, ведь система управляется на единой CMS. Я не хочу терять своих клиентов за счет такой системы, но между тем, если ко мне впредь будут обращаться бюджетные клиенты, у которых нет денег на большой проект, то я дам им положительный отзыв о данной системе.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.