Рекламное агентство в Нижнем Новгороде | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Рекламное агентство в Нижнем Новгороде

Февраль 16th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Обо всем

Световыми называют специальные пластиковые короба, которые содержат какие-либо рекламные изображения и имеют дополнительную подсветку посредством люминесцентной лампы, располагающейся внутри конструкции.

Как известно, световые короба по праву считаются очень важной и неотъемлемой частью рекламной поддержки того или иного бренда. Если рассматривать разнообразные виды световой рекламы, то световой короб можно отнести к одному из наиболее распространенных видов. Вы можете встретить подобные конструкции практически в каждом современном магазине – начиная от небольших супермаркетов до крупнейших торговых центров и павильонов. Такая высокая степень распространения может объясняться высокой эффективностью в области рекламы и при этом достаточно небольшой стоимостью.

Таким образом, световые короба относят к универсальным конструкциям, которые помогают живописно оформить те или иные торговые площади и при этом донести до потенциальных покупателей наиболее важную рекламную информацию о различных продуктах или услугах. Различные конструкции с изображениями подсвечиваются изнутри, что позволяет обращать на них значительно большее внимание. При производстве световых коробов используют специальный алюминиевый профиль и светорассеивающий акриловый пластик. Что касается внутренней подсветки, то ее делают с помощью широко распространенных люминесцентных ламп. Если рассматривать процесс нанесения какого-либо рекламного изображения на поверхность пластика, то он может быть реализован тремя различными методами. К ним относится использование самоклеющихся цветных пленок ПВХ, метод шелкотрафаретной печати и полноцветная печать на специальной светорассеивающей пленке в большом разрешении.

Рекламное агентство в Нижнем Новгороде изготавливает световые короба самых различных размеров – от стандартных до любых под заказ по эскизам заказчика. Если вы желаете получить стандартный световой короб, то он будет изготовлен на основе пластикового или алюминиевого профиля. Если же вам необходимо изделие из гнутого пластика, то оно будет изготовлено без применения профиля, а внутри его будет располагаться особая металлическая рама, на которой закрепляются осветительные элементы. Также наше рекламное агентство в Нижнем Новгороде готово вам предложить формованные световые конструкции, которые производятся с использованием технологии термоформования. Мы можем изготовить и напольные световые короба, которые стоят на специальных подставках в виде эллипса.

 

Источник: http://jb-nn.ru/

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.