Ключевые запросы и оптимизация статей | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Ключевые запросы и оптимизация статей

Февраль 1st, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Оптимизация

Ключевые запросы и оптимизация статей

Ключевые запросы и оптимизация статей


Вы собираетесь написать текст для страницы, оптимизировать которую вы собираетесь. Вам необходим такой контент, в котором основой будет выбранный вами ключевой запрос.
Также лучшим вариантом в заголовок данной статьи включить данный запрос, под который вы собираетесь оптимизировать данный пост. Если говорить простым языком, то в вашем тексте необходимо будет раскрыть выбранную вами тему. То есть если у вас статья, про вашу компанию, которая реализует высококлассные стойки ресепшен, то вам как в заголовке, так и в теме использовать слово ресепшен и фразу стойки ресепшен.
А теперь запомните, что вам необходимо помнить и как подходить всегда, когда вы будете составлять оптимизированный контент:

Когда вы составляете заголовок и контент для страницы вашего блога, которую вы собираетесь оптимизировать для какого-либо поискового запроса, то будьте логичны, мыслите как простой человек.

Как говорится – чтобы найти преступника, мыслите как преступник. Так же и здесь мыслите как пользователь, который хочет найти что-нибудь по теме вашего сайта, при помощи поисковой системы.

Что же ищет этот пользователь?

Вам необходимо полностью иметь представление о том, что ищут пользователи по вашим ключевым запросам. А вам нужно дать им от что они хотят. Вам нужно составить контент как раз по такой теме, где вам нужно в тексте именно ответить на тот вопрос, который пользователи задают поисковой системе.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.