Тема блога и ключевые запросы | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Тема блога и ключевые запросы

Январь 30th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Тема блога и ключевые запросы

Тема блога и ключевые запросы


При ведении блога, помните, что тема блога не ограничивается лишь одним единственным ключевиком. Возьмите и попробуйте ввести однословные запросы, которые будут соответствовать именно вашей теме. По таким запросам вы сможете зайти на аналогичные, только популярные сайты с отличным контентом и, наверняка, с таким же контентом, который вы сможете изучить.

На этапе раскрутки отбирайте лишь те посты, которые реально отображают всю суть проблемы, которую затрагивает ваш сайт, и не нужно отвлекаться на второстепенное – это сделать вы всегда успеете.

Читайте материалы и включайте клетки своей памяти только в том случае, когда видите реально, что то ценное, то, что реально помогает раскрыть всю суть вашей тематики.

Когда вы изучите материалы с интересующих вас сайтов, вам предстоит составить ваш собственный текст для вашей главной страницы. Где именно на ней, вам необходимо будет поделиться с интернет пользователями тем, чему посвящен ключевик, который они будут набирать в поисковиках. Если ваша тема Картинки на рабочий стол, где вы предлагаете скачать различные широкоформатные картинки для рабочего стола, то наиболее подробно и интересно опишите именно данную тему.

Помните, что в своих текстах нужно употреблять ключевой запрос, который вы выбрали для вашего сайта. Употребляйте его почаще, однако не переусердствуйте – при новых правилах Яндекса, не стоит употреблять его более двух раз в статье.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.