Основы оптимизации | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Основы оптимизации

Январь 29th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Оптимизация

Основы оптимизации

Основы оптимизации


Если вы собираетесь раскрутить свой сайт, наполненный качественным контентом, то вам в первую очередь нужна оптимизация. А если вы будет соблюдать все самые главные правила оптимизации сайта, то вы добьетесь высокой посещаемости вашего сайта.
А вообще, вам необходимо обращать внимание на некоторые моменты, такие как:

Определение тематики сайта. В начале вам необходимо определится с тем. В какой сфере ваш сайт будет работать. Вам надо будет подобрать именно ту тематику, где вы хорошо ориентируетесь. Не стоит делать сайт без определенной тематики. Есть блоггеры, которые не хотят соблюдать это правило и пишут про все, а взамен получают что – невысокий ТИЦ и аналогичный PR.

Контент, которым будет наполняться сайт. Сайт просто необходимо наполнять только контентом, который является уникальным. Нельзя заниматься копированием постов с других блогов. Публиковать статьи нужно регулярно, лучше – хотя бы раз в день, для того чтобы быть интересным как посетителям, так и поисковым роботам.

Составление структуры сайта. Есть две разновидности структуры сайта – это пирамида и сетка. Пирамида больше подходит для больших сайтов, где нужно подразделение на разделы, а затем на рубрики и так далее. При том, что сайт обходится без разделов, а страницы можно просто увязать друг с другом, получается сетка.

Оптимизация домашнего бюджета: А вообще, люди развиваются, начинают зарабатывать серьезные деньги, а все равно сидят без них. А все почему? Потому что не умеют распределять свой семейный бюджет! Для такого планирования поможет бухгалтерия для дома, с помощью которой вам точно получится вести бюджет семьи намного эффективнее.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.