Простая, но эффективная формула раскрутки блога | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Простая, но эффективная формула раскрутки блога

Январь 16th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Простая, но эффективная формула раскрутки блога

Простая, но эффективная формула раскрутки блога


Если вы хотите научиться зарабатывать на вашем блоге приличные деньги, то вы должны знать и применять формулу успеха успешного блоггера. Эта формула работает всегда. Естественно эта формула не волшебная таблетка, проглотив которую к вам начнут течь реки денежных знаков. Следование этой формуле – это сложный, долгий процесс, требующий от блоггера максимальной отдачи и концентрации, да и упорство тоже не помешает.
Итак, представляю вам формулу успешного, прибыльного блога:
1. Каждый день делайте что нибудь для развития блога
По этим советом скрывается большой потенциал. Что бы ваш блог приносил все больше и больше прибыли он должен, с каждым днем, становиться все лучше и лучше, все качественнее и качественнее.
2. Составьте план публикация на месяц вперед
Для того, что бы ваш блог не превратился в контентную помойку вы должный составить четкий план публикаций (постов) желательно на месяц и более вперед. Пишите серии статей, которые подробно, с нуля раскроют основную тему вашего блога.
Следуя этому простому совету вы не только привлечете еще больше посетителей с поисковых систем, но и увеличите количество ваши RSS подписчиков, что очень сильно повысит вашу посещаемость, а вместе с ней и ваши заработки.
3. Рекламируйте ваш блог
Если ваш блог, полезен для посетителей, содержит массу полезного контента, то можно потратить немного денег на его рекламу. Реклама может быть самая разнообразная, начиная от контекстной рекламы и заканчивая баннерной рекламой.
Удачи вам в развитии блога!

Каждый автолюбитель время от времени ездит на автостанцию, чтобы произвести регулировку развал-схождения колес. В Москве высококачественный 3D сход развал вы можете по адресу ул. Карьер, дом 2А.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.