Создание сайтов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Создание сайтов

Декабрь 29th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Блог с нуля

Создание сайтов

Создание сайтов


И вот вы решили создать свой сайт, например в Москве. Но перед тем, как выбрать разработчика сайта, который бы занялся таким вопросом, как создание сайтов москва, нужно произвести собственные работы и самому полностью разобраться с поставленными задачами, определить целевую аудитория и все ее потребности.
Перед созданием сайта, также стоит изучить сайты ваших непосредственных конкурентов. Анализ сайтов конкурентов – это помощь вам в создании своей собственной структуре вашего сайта, контента, а также ваших личных сервисов вашего ресурса. Очень полезным шагом будет посмотреть, как устроены сайты зарубежных конкурентов, которые являются лидерами на вашем рынке. И вот проделывая эту работу, вы создадите начальную собственную концепцию работы, дизайна и т.д. вашего будущего сайта.
Не вздумайте экономить деньги на начальных исследованиях, если ваш сайт – это конкурентный и серьезный проект для развития вашего бизнеса. Пусть это сделают зарекомендовавшие в этой сфере специалисты, которые смогут произвести анализ вашего рынка и сделать план развития сайта, исходя из результатов исследования.
Конечно, огромное значение при выборе разработчика, также имеет стаж работы разработчика на рынке предоставляемых услуг, его ценовая политика и сроки выполнения заказа.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.