Как заработать на файлообменниках. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как заработать на файлообменниках.

Ноябрь 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Заработок на файлообменниках хорош в первую очередь тем, что им могут заниматься люди, далекие от Интернета. А кроме того к его бесспорным плюсам относится то, что он не требует денежных вложений и знания программирования — вы можете даже не знать, как создать свой сайт, чтобы начать заниматься этим.

Вы можете открыть страницу в социальной сети или бесплатный сайт/блог на Яндекс.Народе или Блоггере Google, которые и станут вашей площадкой для привлечения пользователей к вашим файлам. А их вы можете найти в Сети, так же скачав совершенно бесплатно, и это могут быть программы и книги, игры и музыкальные треки, клипы и телепередачи, справочники и многое другое.

Найдя файл, вы размещаете (или как принято говорить «заливаете») его на файлообменнике, после чего создаете активную ссылку, ведущую на него с вашей площадки, к которой и начинаете привлекать пользователей Интернета. А делается это при помощи объявлений в чатах, на форумах, бесплатных досках и в социальных сетях, что так же не стоит вам ни копейки.

Зато прибыль, которую вы получаете, весьма ощутима, и составляет сотни и тысячи долларов. И это не удивительно, ведь за 1000 скачиваний одного из ваших файлов файлообменники будут платить вам от 3 до 25 долларов, в зависимости от его размера и географии пользователей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.