Размещайте на страницах сайта только правильные тексты!!! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Размещайте на страницах сайта только правильные тексты!!!

Октябрь 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Скорость раскрутки и продвижения вашего сайта в сети интернет напрямую зависит от того, какие именно статьи вы будете размещать на его страницах. Это только на первый взгляд кажется, что для поисковиков и пользователей не играет особой роли, какой именно контент наполняет веб-ресурс. На самом деле требования к нему предъявляются самые высокие. Причем как со стороны поисковых машин, так и со стороны простых посетителей, которые будут посещать ваш ресурс.
Первое правило, которого следует придерживаться, — это размещение на сайте только уникального контента. Никакого плагиата даже близко не должно, иначе ваш ресурс ждет провал. Посетители сайта не оценят, что вы размещаете копированные статьи, которые они наверняка уже где-то читали. А поисковые системы за подобного рода штучки применят к вам весьма и весьма серьезные штрафные санкции. В общем, веселая жизнь вам обеспечена.
Предположим, вы учли данный факт и написали статью сами о том, что рыба в духовке под майонезом очень вкусна. Но опять же, обратите особое внимание на ее качество, лексику, пунктуацию. Сейчас многие веб-мастера закупают статьи у копирайтеров, которые даже школу то еще не закончили. И тексты у них соответствующие. Для сателлитов они самое то, а вот для солидного сайта – приговор, который приклеит к его автору клеймо позора надолго.
И наконец, статьи для сайта должны быть обязательно оптимизированными под конкретные поисковые запросы. Иначе как вы рассчитываете продвигать свой сайт в сети? Просто так он развиваться не будет!
Запомните эти правила и прежде чем разместить на страницах сайта статью – подумайте, поможет ли она вам поднять сайт в рейтинге, или потащит его на дно.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.