Образы блоггера | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Образы блоггера

Октябрь 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггер сам себя видит только с одной стороны, читатели же и простые посетители видят блоггера совсем по другому. Например я вижу большинство блоггеров следующим образом:

  1. Забитый очкарик, который сидит за компьютером и боится выглянуть в реальный мир. Такой образ скорее относится к сисадминам и программистам, но в жизни получается так, что большинство блоггеров ведут себя в точности как сисадмины, поэтому и создается такой образ.
  2. Человек, который занимается сетевым маркетингом. К счастью блоггинг никоим образом не связан с сетевым маркетингом, точно так же, как и не связаны партнерские программы. Но со стороны все это выглядит именно как сетевой маркетинг. Когда например у меня знакомый спросил, как я зарабатываю в интернете и не интвеем ли случайно промышляю, я послал его на три советских буквы и доходчиво объяснил, что блоггинг с этим дерьмом никоим образом не связан.
  3. Лоботряс, который не хочет идти работать на завод. Многим кажется, что если человек работает в интернете, значит он страдает всякой ерундой. Смею вас заверить, что это не так. К примеру я в день трачу на работу в интернете 12-14 часов, при этом я не имею вообще ни выходных, ни отпусков, ни даже отгулов.
Вы собиратетесь сыграть свадьбу в ближайшем будущем? Тогда вам нужно сначала посмотреть свадебные букеты фото на сайте nashasvadba.net.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.