Заработок в интернете, это работа самого на себя | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Заработок в интернете, это работа самого на себя

Октябрь 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики, Монетизация

Если считать что заработок в интернете — это «работа на самого себя», то к числу таких людей можно зачислить доброю половину интернет пользователей. Как известно ничто в нашем мире не стоит на месте.

Как я уже говорил ранее, если считать что заработок в интернете — это «работа на самого себя», то к числу таких людей можно зачислить доброю половину интернет пользователей. Как известно ничто в нашем мире не стоит на месте. И всемирная паутина не является исключением. С развитием технологий глобальной сети, заработать, не выходя из дома, стало более чем возможно. Список востребовательных профессий с каждым днем все выше и выше поднимает свою «планку». Но, как и в реальной жизни, в сети существуют свои трудности. Сейчас кого ни спроси, все отвечают гордо — работаю в интернете. 

Очень доступным и в то же время перспективным способом заработка в сети интернет является — Заработок на своем сайте. В этой статье я вам расскажу, как можно легко без вложений заработать на своем сайте. В данном случае, я рассмотрю самый распространенный способ, в котором вам не надо будет вкладывать ни копейки. Основное правило для успешного заработка — делать сайты для людей. Чтобы сэкономить на создании сайта многие люди решают заполнять его бесплатным контентом. Долже сказать, что заработать в интернете деньги на таком сайте будет гораздо сложнее, нежели на сайте контент для которого писался копирайтерами или самим создателей сайта. Многие люди создают такие сайты для заработка на продаже ссылок. Но так делать не стоит.

На сегодняшний день всемирная паутина кишит множеством заманчивых объявлений, типа «Набор текста на дому» или же «Набор текста в интернете». Обещанная плата за такое несложное задание составляет около 2$ за набранную страницу. Новички сразу же радуются такой перспективе. Ведь, потратив всего лишь 15-20 минут своего драгоценного времени, можно зарабатывать немаленькую сумму. Но все это ли так просто? Все вы наверняка хоть раз да попадались на какой-нибудь лохотрон. Нет от них спасения ни в интернете, ни в реальной жизни. Пожалуй, только ленивый не ищет сегодня реальный заработок в интернете, в том числе — так называемой удаленной работы. Причины для этого у каждого свои и уточнении не требуют. Есть спрос — есть предложение, но, к сожалению, не всегда честное. Проверенно. Сам попадался. Неотъемлемым элементом удачного развития бизнеса в сети интернет является правильно выбранная тактика поискового продвижения сайтов. Потому что заработок на собственном сайте будет напрямую зависеть от раскрученности вашего ресурса. Это касается в первую очередь посещаемости, ТИЦ и PR и множество других важных факторов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.