НедоSEO компании. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

НедоSEO компании.

Сентябрь 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

У нас в городе развелось довольно большое количество недоSEO компаний, которые предлагают свои услуги населению города и региона. Не рекомендую обращаться вам в такие компании, так как вы только потратите свои драгоценные деньги и время, за которые продуманный сеошник запросто выведет ваш сайт в топ, а эти недоSEO компании заведут вас под фильтры. Я вовсе не преувеличиваю делая такие заявления, так как легко могу провести экспресс аудит любого сайта буквально за пару минут. Что же такого ужасного делают эти создатели и продвиженцы сайтов? Я приведу вам некоторые характеристики сайтов, которые они создают и продвигают, которые ни один из нормальных вебмастеров и оптимизаторов не допустят на нормальных сайтах:

  1. Сайты на флэше. Часто такие студии делают сайты на флэше. Конечно, смотрятся они довольно неплохо, но весь вопрос в функции данного сайта — если сайт создавался для компании, то наверняка для того, чтобы привлекать дополнительных клиентов, а сайты на флэше не индексируются поисковиками, значит толку от таких сайтов лишь.
  2. Вчера мне попалась одна студия, которая в файле robots.txt запрещает индексацию всего сайта на сайтах всех своих клиентов. На самом же сайте студии проиндексироавна только главная страница, которая не несет в себе вообще никакой смысловой нагрузки. Я полагаю, что спецЫалисты из этой студии вообще не предполагают что такое поисковая оптимизация и что такое файл robots.txt.
  3. Сайты на гольном HTML с убийственным дизайном. Это третий тип сайтов, которые разрабатывают Читинские студии. Да, я не спорю, что такие сайты выглядят неплохо для уровня 1991 года, но в наше время подобные выкидоны могут вызывать только тошнотворные позывы.

Можно было бы еще долго продолжать этот список, но если честно желания попросту нету, поэтому я вам рекомендую перед заказом разработки сайта в какой-либо студии, либо при заказе продвижения и оптимизации очень внимательно изучить портфолио того, к кому обращаетесь, иначе после станет мучительно больно.

Если вы хотите открыть свою компанию, то вы должны знать, что регистрация фирмы в москве производится на сайте register.arcconsult.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.