Про блоги и строительные компании петербурга | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Про блоги и строительные компании петербурга

Сентябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блогостройка

Знаете, блоггинг — это как жизнь. Одна маленькая жизнь одного маленького разума. Нельзя сказать человека- так как у одного человека может быть множество блогов.
И вот мы начинаем все с начала — как везде — что то делаем, что то собираем, что то поднимаем, строим в общем. Ведь каждый блог — так же как каждый день нашей и вами жизни и всех прожитых дней в купе в принципе — это маленькая стройка. И для хорошего дома — как и для хорошего блога — нужна не только удача — еще куча других составляющих — от стройматериалов(CMS, HTML, CSS и PHP) и подрядчиков(Хостинг, регистраторы) до хороших рекламодателей и дизайна. Аналогии можно продолжать очень долго — что в блогах, что в строительстве требуется одо и то же, только в разных значениях.
Ранее в своем блоге я затрагивал только тематику производства и продвижения блогов, сегодня же я хочу остановиться больше на строительстве.

Если вы задумали строительство — чего бы не было — перво на перво вы должны оценить и расчитать свои средства. Увы без этого просто ни куда. Кстати тут не надо особых бухгалтерских навыков — плюс минус — это сможет каждый. После этого вам стоит отправиться на строительный портал «КтоСтроит.ру», который был создан по инициативе Комитета по строительству Администрации Санкт-Петербурга, в раздел каталогов. На этом сайте вы легко сможете узнать, кто и что строит в Северо-Западном регионе, после чего вы сможете подобрать для себя самых подходящих партнеров для строительства. При этом вы можете быть полностью уверены в том, что этим партнерам можно полностью доверять строительство на своем объекте.
На вышеупомянутом сайте вы сможете найти практически все строительные компании петербурга — база данных всегда поддерживается в актуальном состоянии. Так же на сайте можно посмотреть какие судебные решения выносились по той или иной строительной компании петербурга. Именно этот сайт фактически будет вашим проводником в большую стройку, точно так же, как фрилансеры в блогах становятся проводниками к успешным и популярным блогам!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Про блоги и строительные компании петербурга”

  1. Oleg
    Октябрь 1st, 2011 at 15:18
    1

    Начиная строительство, не следует слепо доверять строительным компаниям. Не мешает и самому преобрести хотя бы теоретические знания по вопросам строительства и ремонта.

Комментарии закрыты.