Одноклассники решили начать догонять конкурентов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Одноклассники решили начать догонять конкурентов.

Сентябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Одноклассники

Руководство социальной сети Одноклассники.ру по всей видимости решили по немногу начать догонять своих конкурентов по функционалу Одноклассников. Естественно, что до идеала им все еще далеко, но все же некоторые подвижки вперед начали наблюдаться. К примеру сейчас социальная сеть решила ввести поддержку идентификаторов пользователей. Данная возможность уже давно присутствует в Фейсбуке и Вконтакте, а теперь и в одноклассниках пользователи смогут создать себе постоянный адрес своего профиля вида _http://odnoklassniki.ru/name, где слово name и будет заветным идентификатором, в названии которого могут фигурировать как цифры, так и латинские буквы.
С самого начала и по настоящий момент социальная сеть Одноклассники использовала идентификаторы пользователей, которые генерировались автоматически при регистрации. Эти идентификаторы могли быть только числовыми.
Чтож, будем надеяться на то, что по своему функционалу Одноклассники когда-нибудь и догонят Вконтакте и Фейсбук, ведь потенциал для роста у них фактически есть…

Если вы хотите произвести обмен валюты с одной на другую, то я вам рекомендую обратиться к помощи сайта push52.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.