Почему 1 СДЛ лучше, чем 100 ГС | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему 1 СДЛ лучше, чем 100 ГС

Сентябрь 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Я знаю, что многие промышленные создатели ГС со мной не согласятся, так как зарабатывают они ни меньшие деньги, чем создатели качественных СДЛ сайтов, но все же в этой статье я постараюсь вас переманить на сторону создания качественных сайтов, приведя некоторые тезисы.

  • Любой ГС недолговечен, так как с каждым нововведением в ПС, с каждым новым фильтром появляется вероятность того, что сетка ГС ляжет. По другому дела обстоят с СДЛ сайтами, так как при возникновении фильтра или еще какой-то каки вы можете написать Платонам и выправить ситуацию.
  • Вкладывая деньги и время в развитиие СДЛ сайта вы точно получите отдачу в плане увеличения прибыли, а вкладываясь в развитие ГС вы можете попросту потерять все вложенные средства, либо получить копеечный выхлоп.
  • Вам самим будет морально гораздо приятнее вести СДЛ, нежели пачку ГС. При этом кстати и мозг не отрофируется и вынужден постоянно работать, а значит что у вас будут постоянно появляться идеи, касающиеся новых интересных проектов.
  • СДЛ сайт сам растет по многим запросам в поисковых системах, а значит и на продвижение вам потребуется значительно меньше денег.
Ваша компания нуждается в надежной охране? В таком случае идеальным вариантом для вас станет компания охрана чоп Дубровник, которую вы сможете легко разыскать на сайте oxpana.ru. С этой компанией вы будете ощущать себя в полной безопасности.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.