Азы в делании сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Азы в делании сайта

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Разработка

Как быть, когда вы не знаете, как создать собственный сайт?
Для этого, необходимо знать все, что описано в данной статье
Итак
Знание 1. В общих чертах следует представить себе, что такое язык html. Это вам необходимо для того, чтобы создавать содержание ваших страниц сайта. Можно также обойтись и без них, применяя визуальные редакторы, однако есть большой риск того, что всем содержимым на вашем сайте вы не сможете управлять.
Знание 2. Вам следует знать, что собой представляет платный хостинг и для чего он вам нужен. А нужен вам именно платный хостинг по одной причине. Такой хостинг – обязательность компании и вас обладать собственным сайтом и работать с ним. Бесплатный хостинг при этом ничего не гарантирует. А платный п гарантирует 100-процентную работоспособность интернет ресурса.
Знание 3. Следует представить себе детально, что такое домен и для чего он необходим. Главное, как его можно соединить с платным хостингом. Это вам нужно для того, чтобы люди приходили на ваш сайт по разным ссылкам, либо из командной строки. Если не будете знать, что означает домен, не будете понимать, как приводить на ваш сайт целевую аудиторию.
Знание 4. Важный пункт знаний – ваши знания должны стремиться к определенной цели. Зачем вам необходимо выходить на интернет аудиторию, что при этом вы сможете принести людям, кроме того, что в интернете появиться еще один сайт.
Набор таких знаний вполне хватит для того, чтобы создать простой собственный сайт. А дальнейший успех зависит только от вас.

Думаю, что шайба увеличенная может потребоваться вам для разных нужд. Найти ее вы сможете на сайте interfix.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.