Видеоблоги — за ними будующее? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Видеоблоги — за ними будующее?

Сентябрь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Думаю, что ни для кого не секрет, что на западе сейчас очень популярными являются так называемые видеоблоги — блоги, в которых вся информация подается чисто на визуальном уровне. Такие блоги с недавних пор начали появляться и в России. Только вот вести их у нас не умеют, поэтому на это позорище смотреть противно. Но школота хавает и бесплатно пиарят этих говноблоггеров. Практически все видеоблоги в России копируют друг — друга — они пытаются обсирать в смешном стиле новости, которые подаются на телевидении. Естественно, что юмором в таких блогах и не пахнет.
Мне не понятно одно — почему нельзя придумать хорошую тематику для видео блога? Ведь если в юморе вы дилетанты, то почему бы не начать вести свой видеоблог на какую-то серьезную тематику, в которой вы разбираетесь луше остальных? Поищите в буржунете видео блоги и попробуйте хотя бы скопировать их, подразить им.
В любом случае, данный вид ведения блогов является очень перспективным и за ним будет будущее. Поэтому придумывайте хорошие темы для таких блогов и однозначно вы будете на высоте.

Если у вас скоро будет свадьба, то наверняка вам потребуются свадебные букеты, которые вы можете найти на сайте modnyibuket-perm.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.