Слепая печать. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Слепая печать.

Сентябрь 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Знаете, я много лет пробовал при помощи всяких программ научиться вслепую печатать текст на компьютере, ведь в будущем я надеюсь стать писателем, а писать глядя на клавиатуру не очень то удобно. Главным недостатком отсутствия слепой печати является то, что во время набора текста получается много ошибок, которые потом нужно исправлять — а это время, которое можно потратить более эффективно. Я вообще не люблю возвращаться к своим ошибкам, чтобы исправить их. Поэтому слепой метод печати — это очень нужная и полезная вещь я думаю для всех, кто имеет то или иное отношение к компьютерам, а особенно к сети интернет.
Так вот, что я только не пробовал делать, чтобы научиться в слепую печатать и ничего у меня из этого не выходило и думаю, что вряд ли когда-нибудь вышло бы. Но на днях я обнаружил внезапно, готовя текста для своего блога, что я это делаю вообще не глядя на клавиатуру. Получается, что я нашел идеальный способ обучения слепому методу печати — просто нужно начать писать в течение нескольких месяцев по 30.000-50.000 символов в день и в один прекрасный день вы для себя осознаете, что уже овладели этим методом. Оказывается, что все так просто в этой жизни и истина, говорящая о том, что непрерывная работа дает свои результаты действительно существует и является очень правильной.

Если вы хотите раскрутить свою компанию по полной программе, то вам просто необходима реклама в транспорте. Кстати, рекламу на транспорте вы можете заказать на сайте transvision.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.