Вечные или не вечные ссылки — что выбрать? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Вечные или не вечные ссылки — что выбрать?

Сентябрь 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Стоимость продвижения очень сильно зависит от того, какой именно тип продвижения вы выберите для своего сайта. При этом и эффект естественно получается разный. Так что же лучше всего выбрать?
Во первых, стоит сразу же подчеркнуть, что домены без возраста и без постоянной ссылочной массы не стоит сразу же пытаться продвигать сапой — упор лучше всего сделать именно на покупку вечных ссылок. Если же с этим все в порядке, то можно использовать и те и другие методы продвижения.
Вечные ссылки естественно имеют более продолжительную жизнь, но при этом они начинают действовать медленнее, чем временные ссылки. Поэтому вечные ссылки стоит использовать для продвижения долгосрочных проектов. При этом естественно, что понятие «вечные ссылки» не стоит воспринимать буквально — со временем большинство и таких ссылок отвалится. Стоимость продвижения вечными ссылками является довольно большой.
В том же случае, если вы хотите получить быстрый эффект от продвижения, либо потратить значительно меньшую сумму на продвижение, то выбор вам лучше остановить на покупке временных ссылок. При этом важно понимать и тот факт, что платить вам придется постоянно(каждый месяц), иначе все позиции послетают. С «иглы» временных ссылок слезти очень и очень сложно в последствии.

Если вас беспокоит рак, то я рекомендую вам узнать про лечение рака в Израиле на сайте ichilovtop.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.