Нерабочие ссылки. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Нерабочие ссылки.

Май 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Важно постоянно следить на своем блоге за появлением битых ссылок даже в том случае, если вы не используете сторонние картинки и видеозаписи, так как внутри блога точно так же могут возникнуть проблемы. Всегда необходимо помнить о том, что даже на старые посты периодически из поисковых систем приходят люди и когда они встречают на вашем блоге не рабочие ссылки, то они попадают в тупик, так как не знают куда нужно перейти с вашей статьи, чтобы более подробно ознакомиться с темой. Именно поэтому всегда стоит отслеживать подобные ссылки и исправлять их на рабочие, либо просто избавляться от них.
Есть две проблемы, которые возникают от наличия битых ссылок на блоге и если вам нужна качественная раскрутка сайта, то она может и не получиться из-за таких проблем :

  1. Индексация сайта ухудшается от наличия на блоге битых ссылок. В том числе при наличии таких ссылок могут и понизиться позиции в поисковике по определенным запросам.
  2. Читатели разочаровываются в материале и в боге в целом, находя битые ссылки, так как информация в этом случае по их мнению является попросту устаревшей.

Естественно, что проверять битые ссылки в ручную — это очень сложная и бессмысленная процедура, поэтому гораздо проще найти в сети специальные сервисы или программы, которые будут анализировать сайт за вас. Внутренние же битые ссылки можно легко узнать, зарегистрировавшись в панельке вебмастера Яндекса и добавив туда свой сайт.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Нерабочие ссылки.”

  1. Belorysochka
    Май 8th, 2011 at 20:14
    1

    Жаль, ты не написал названия-адреса таких сервисов, проверенных на твоем опыте

  2. Аня
    Июль 2nd, 2012 at 10:53
    2

    Индекс РТС поднялся на 1,84 процента до 1094,26 пункта, а основной показатель ММВБ упал на 1,63 процента до 1084,16 пункта. Один (Асад) пришел к власти благодаря военному перевороту, организованному его отцом, а вторые («Хизбалла») плетут заговор для создания революционной ситуации в Ливане», — уверен Джумблат. Спортсмены демонстрировали свое мастерство в специально построенном парке, состоящем из слайд-перилы, большого трамплина (бигэйра) и четырехсторонней пирамиды.

  3. Андрей
    Июль 2nd, 2012 at 14:23
    3

    Как сообщал 26 января Bloomberg, в результате сделки может быть создана организация, которая займет девятое место в мире по добыче золота. Путин поддержал эту инициативу, но заметил, что списание долгов регионам «ослабляет жесткую финансовую политику» государства. Сборная России на предварительном этапе Игр в Ванкувере заняла первое место в группе B и вышла в 1/4 финала напрямую.

Комментарии закрыты.