Воровство бренда. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Воровство бренда.

Сентябрь 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Я ранее уже рассказывал вам о том, что какие-то ублюдки купили блог _http://grafchitaru.livejournal.com/ у неуютненькой ЖЖшечки для рекламы всякого бреда. Как оказались, они решили пойти дальше, используя бренд grafchitaru на своих бредосайтах. К примеру сегодня я обнаружил на своем старом блоге ссылку на новый бредоблог, рекламирующий какой-то говнотовар — _http://grafchitaru.activerecord.ru/ . Насколько далеко они собираются зайти мне не известно и желания это узнавать у меня нет. Главное, что я хочу вам сказать данным постом, что если вы встретите какой-то бред от якобы моего имени в сети — знайте, что к этому я никакого отношения не имею — это наверняка работа тех, кто перекупил мою неуютненькую. Кстати, забыл сказать, этот наглец, который дропнул мои блоги в ЖЖшке имеет совесть еще и присылать мне заявки как рекламодателю в Блогуне — наглость человеческая не имеет предела…
Вообще я вам не рекомендую создавать какой-то более-менее серьезный проект на бесплатных платформах, тем более, что стоимость домена и хостинга — это сумма не большая. Иначе с вами однажды поступят точно так же как и со мной, перекупив результаты длительной работы за копейки.

Если вас интересует физическое размещение серверов, то я рекомендую вам подробнее узнать про colocation на сайте hosting.tel.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Воровство бренда.”

  1. Княгиня
    Сентябрь 5th, 2011 at 14:29
    1

    Своя крыша над головой — это всегда своя крыша. А в интернете такой крышей может стать только собственный сайт с собственным доменом. Всё остальное — пыль и прах. :)

Комментарии закрыты.