Текущее | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Текущее

Февраль 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

За последнее время я немного отстранился от интернета и перешел в оффлайн. Связано это конечно же в первую очередь с выпилом меня из ЖЖ. Я удалил многие из своих сайтов и решил оставить всего несколько(5 штук). Доменные имена у меня конечно же остались, но не знаю, буду ли я когда-нибудь их воскрешать. Я решил если что-то и делать, то не плодить сто сайтов, а стараться делать более качественно, но меньшее количество, так как если не растрачиваться понапрасну, то я думаю можно достичь некоторых высот.
Я в последнее время часто читаю электронные книги и мне это занятие очень нравится. Я думаю, что вообще отойду от бумажных книг…
Кроме того, мне кажется пришло время поменять дизайн на этом блоге, сделать его более красивым и удобным. Я не собираюсь отказываться от той темы, что есть сейчас на блоге, иначе мне придется переписывать довольно много кода, я предпочитаю внести изменения в данную тему. Хочу сделать шапку у этого сайта в виде скажем полки, на которой будут расставлены определенные предметы — книги, кувшины и так далее и данные предметы сделать активными ссылками на основные подразделы данного сайта.
PS. Кстати, мне кажется, что пост про модераторов почему-то не попал в RSS ленту, поэтому хочу вам сказать, что вы можете записаться в модераторы нашего форума, прямиком по ссылке.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 5 коммент. к “Текущее”

  1. kladez-zolota
    Февраль 28th, 2011 at 20:36
    1

    Пост про модераторов попал в ленту, я выходила на него именно с ленты.

  2. sherhan
    Март 1st, 2011 at 10:35
    2

    А чего удалил…пусть бы были, просто не вел бы их и все…

  3. rasse1
    Март 2nd, 2011 at 12:49
    3

    правильно,меняй дизайн.Кстати зря некоторые говорят,что дизайн не важен для блога,главное контент.Дизайн тоже играет роль.Как говорится по одежке встречают(с)=)

    • grafchitaru
      Март 19th, 2011 at 19:32
      4

      Поменял немножко)

  4. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 18:49
    5

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.