Яндекс стал борцом с плагиатом. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Яндекс стал борцом с плагиатом.

Август 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Плагиат, такой плагиат...

Яндекс недавно внедрил в панельку вебмастера новую фичу, под названием «Оригинальные тексты». Сделано это было с целью борьбы с прогрессирующей проблемой плагиата в рунете. Согласитесь, что очень неприятно, когда у вас воруют посты и потом выдают их за свои, не ставя обратной ссылки на первоисточник информации. Ранее никаких эффективных способов борьбы с этим явлением не было, а все что было обычно крайне редко помогало.
Суть оригинальных текстов состоит в том, что вебмастер может при помощи специальной формы в панельке вебмастера загрузить свой качественный контент(от 2000 символов), после чего именно сайт данного вебмастера будет считаться первоисточником информации. Естественно, что для этого сайт должен иметь определенную толику трастовости и доверия со стороны ПС Яндекс, поэтому трастовым ресурсам можно особо не бояться, что у них будет кто-то воровать информацию для своих ГСов.
Естественно, что это доказывает и то, что Яндекс до сих пор не имеет никаких рабочих методов определения первоисточника информации, но толи еще будет, ведь борьба теперь наконец началась!

Информационный портал... qwe.in.ua поможет вам найти всю информацию, которую вы попытаетесь найти, поэтому советую без промедлений начать получать информацию именно с этого информационного портала.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Яндекс стал борцом с плагиатом.”

  1. Дина
    Июль 2nd, 2012 at 07:16
    1

    Эрик Джонсон (Eric Johnson), 47-летний гражданин США, 6 марта протаранил на своем маленьком спортивном самолете Cessna дом бывшей тещи, сообщает американская The Chicago Tribune. Chicago Tribune пишет, что Паваротти связывают с Metropolitan Opera особые отношения. «Он (Киркоров) не хочет им ничего плохого.

Комментарии закрыты.