Основные правила получения ТИЦ | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Основные правила получения ТИЦ

Август 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

ТЫЦ ТИЦ ТЫЦ


ТИЦ на самом деле — это такая пузомерка, которая ни на что не влияет и нужна она вам только в том случае, если вы собираете продавать ссылки на своем сайте или вы попали в Яндекс Каталог. Все же большинство вебмастеров в интернете гоняются за данной пузомеркой и многие из них никак не могут получить ее или хоть как-то подрастить. Давайте с вами рассмотрим такую ситуацию, когда вы имеете крайне скудный бюджет для наращивания данного показателя. Как же быть?
Для начала прекратите искать какую-то загадочную формулу ТИЦа, так как все темы, которые вы можете использовать для быстрого наращивания этого показателя очень быстро прикроют. Поэтому лучше не занимайтесь откровенно черными методами. Итак, чтобы получить ТИЦ вы должны придерживаться следующих правил:

  • Получать ссылки вы должны из разных источников, а не с одного и того же сайта.
  • Желательно, чтобы ссылки шли с тематичных сайтов.
  • Ссылки должны разбавляться, а значит если вы покупаете ссылки например в Блогуне, то желательно при этом получить например ссылки путем тематического обмена или еще откуда-нибудь. Разбавленные ссылки более вероятно, что проиндексируются, чем ссылки из похожих мест.
  • Темы в большинстве своем работают и после того, как попадают в паблик, но с одним условием — ссылки нужно обязательно разбавлять.
  • Слишком большое количество ссылок одновременно не принесет вам большого результата — все ссылки должны быть распределены по времени.

Вот собственно и все, откуда получать ссылки бесплатно или дешево я вам говорить не буду — об этом уже писалось везде миллион раз и все это работает, главное — следовать правилам.

Вы ищите для себя самый натуральный сланец и нигде его найти не можете? В таком случае обращайтесь на сайт k-m-c.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.