Основные ошибки начинающих оптимизаторов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Основные ошибки начинающих оптимизаторов.

Июнь 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Создание сайта — это задача, с которой справиться в настоящее время практически каждый человек. Гораздо более сложной задачей является именно оптимизация и продвижение сайта для того, чтобы привлечь на сайт нужных посетителей. Продвижение — это такая сфера, с которой можно справиться либо собственными силами, либо обратившись к профессионалам своего дела. Те, кто решает продвигаться самостоятельно как правило совершаю одни и те же ошибки:

  • Активное использование java скриптов или флэш анимации может затруднить индексацию страниц сайта, так как ссылки в этих скриптах как правил не индексируются поисковиками.
  • Агрессивное продвижение(проставление ссылок на свой сайт везде где только возможно) может привести либо к ссылочному взрыву(когда ссылки вообще перестают уитываться поисковиками), либо что еще хуже к бану или АГСу.
  • Всплывающие окна негативно влияют не только на посетителей сайта, но и на поисковые системы — вы с большой долей вероятности сможете попасть под фильтры поисковых систем и оттолкнуть всех посетителей с сайта.
Вы хотите найти ответ на вопрос "бывает ли продвижение сайтов по ключевым словам"? В такм случае я рекомендую вам обратиться на сайт seo-luxe.ru, на котором вы найдете ответ на этот и многие другие вопросы.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.