Гороскоп майя по дате рождения и полу | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю

Плиты osb 3 размеры и цены

Осп плиты osb 3 размеры и цены.

www.fantorg.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Гороскоп майя по дате рождения и полу

Июль 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Тесты

Американские индейцы майя славились своими методами работы с небом. При помощи своих технологий и знаний они смогли рассчитать очень многие вещи, в том числе конец света 21 декабря 2012 года, а так же положения многих планет в небе. При помощи технологий племени Майя и был составлен этот гороскоп. Гороскоп анализирует вашу дату рождения, ровно как и пол и выдает на основе этого свои результаты. К сведению — в гороскопе племени Майя не 12 знаков зодиака, как принято у нас, а целых 13 знаков.
Для того, чтобы пройти тест «Гороскоп майя по дате рождения и полу» вам нужно просто выбрать свою дату рождения и свой пол и нажать кнопку «Посчитать!». Результат теста появится в новом окне.
Напоминаю, что все, запостившие к себе данный тест заодно получат себе и форму для прохождения теста, а значит тест этот тест смогут пройти все ваши друзья не покидая вашего блога.
А вот и мои результаты теста:

Гороскоп майя по дате рождения и полу

Сова


Обладают шестым чувством и способностью предвидеть. Поэтому они слепо доверяют тому, что говорит им сердце. Сова таит в себе дар очаровывать всех, кто ее окружает . Поэтому она становится лучшим другом для многих. Ее способность очаровывать не оставляет безразличными окружающих. Мечтатели, у них очень богатый внутренний мир.
В молодости он бунтарь, и ему трудно смирится с правилами, установленными другими. Он восстает против несправедливости и всегда борется за свои права и за права других людей. Обладает романтическим видением жизни, культивирует благородные идеалы.

Пройти тест — Гороскоп майя по дате рождения и полу

День:
Год Рождения:
Месяц Рождения:
Ваш пол:
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Гороскоп майя по дате рождения и полу”

  1. Belorysochka
    Июль 31st, 2011 at 17:24
    1

    Я очень уважаю майя

  2. animanuvola
    Август 2nd, 2011 at 17:41
    2

    Жесть! я черепаха!!самое мудрое животное по майя…
    Мечта мужчины, ищущего себе домохозяйку, so sad!!

  3. Катерина
    Июль 2nd, 2012 at 03:48
    3

    На следующий день после этого он отбудет в Нормандию, где пройдут празднования. В то же время, министр по делам детей и молодежи теневого правительства считает, что предложенная лейбористами схема будет неэффективна. Рубль дорожает к доллару на фоне общего ослабления американской валюты на мировом рынке.

  4. Мари
    Июль 2nd, 2012 at 05:22
    4

    Об этом говорится в официальном пресс-релизе Банка России. «Также в уведомлении, вывешенном на сайтах, сообщается, что проводившие обыск сотрудники милиции не предъявили санкции прокурора и изъяли компьютеры, не обращая внимания на предъявленные лицензии на ПО. Ранее защитники Путенихина написали открытое письмо в его поддержку.

Комментарии закрыты.