Почему ТИЦ все не апается? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему ТИЦ все не апается?

Июль 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр


Мне все не терпится написать «ТИЦ апнулся», но к сожалению это не так. Это не происходит уже несколько месяцев и все просто устали ждать. По всей видимости Яндекс очень сильно пересматривает свои алгоритмы, поэтому вполне возможно, что зря все ждут этого апдейта, так как очень для многих он может стать негативным и тогда можно просто покупать Авиабилеты онлайн и уезжать куда подальше…
С другой стороны, рейтинг блогов Яндекса тоже не апался целых четыре месяца, сотрудники Яндекса при этом обещали глобальную смену алгоритмов расчета рейтингов, но этого не случилось и когда апдейт случился, мы обнаружили, что алгоритмы остались точно такими же, как и были четыре месяца назад(с очень маленькими корректировками). Единственное, что я заметил, что теперь рейтинг Яндекса учитывает примерно по 200-300 ссылок на один и тот же пост, а не по 100, как было раньше.
Так чего же ожидать от апдейта ТИЦа в этот раз? Я лично очень жду его по той простой причине, что в Панельке Вебмастера Яндекса после предыдущего апдейта, когда мне дали ТИЦ 20, прибавилось не много не мало, а 1000 ссылок. Поэтому и апдейт я ожидаю радужный, но с чем черт не шутит.
Думаю, что большинство вебмастеров сейчас мечтают о том, чтобы в конечном итоге Яндекс не заявил: «ТИЦ отменяется», как однажды он это заявил по популярным записям в блогах, ведь без ТИЦа многие лишатся заработков в сети…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.