Заголовок поста. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Заголовок поста.

Июль 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Заголовок поста является очень и очень важным. Именно на заголовок поста обращает свое внимание в первую очередь посетитель при посещении вашего поста и именно от того, насколько хорошим будет заголовок, будет зависеть останется ли пользователь чтобы прочитать пост или он уйдет со страницы. Как же сделать свои заголовки такими, чтобы они задерживали на сайте максимальное количество посетителей?

  • Заголовки у постов должны полностью соответствовать основному смыслу статьи. Для того, чтобы пользователи приходили на данный пост из поисковиков, стоит в первую очередь оптимизировать заголовки в соответствии с ключевыми словами. Главное при этом найти идеальный баланс, чтобы заголовки не выглядели как спам, а казались максимально человечными.
  • Анализируйте свою реакцию при прочтении других блогов на различные заголовки постов. Проследите, какой тип постов вызывает у вас больше всего желания прочитать пост. Используйте свои наблюдения в заголовках своих постов.
  • Используйте для заголовков постов цифры, например — «ТОП 10 звездных блогов». Как правило такие заголовки пользуются успехом.
  • Анализируйте, какие именно заголовки используют известные блоггеры в вашей тематике — они вам смогут подсказать правильны путь для развития.
Если вы хотите хорошенько обустроить свой дом, то вам нужно будет обратиться на сайт, на котором осуществляется продажа каминов - kamin-topka.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Заголовок поста.”

  1. Настя
    Июль 2nd, 2012 at 12:00
    1

    «Северсталь» выиграла конкурс на право освоения участка номер 1 на Усинском месторождении в Коми, сообщается в пресс-релизе компании. Тем временем в среду, 14 декабря, Миронов «обмыл» с сотрудниками издания предыдущее пари, касавшееся успехов «Справедливой России» на выборах в Госдуму. Президент Грузии Михаил Саакашвили не разрешил бывшему министру обороны Ираклию Окруашвили, получившему политическое убежище во Франции,вернуться в страну.

Комментарии закрыты.