Репутация в интернете | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Репутация в интернетах.

Июль 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Репутация

Репутация


Репутация в интернетах очень важна для любого, кто зарабатывает в интернете себе на жизнь. Естественно, что если вы новенький в манимейкинге в интернетах, то начав фрилансить например, вы будете получать очень мало заказов, при этом и стоимость самих заказов будет не велика.
Теперь давайте посмотрим, как влияет отсутствие репутации в интернетах на новичков. Давайте с вами возьмем человека, с огромным стажем работы в оффлайне, который только пришел в эти ваши интернеты и решил попробовать там заработать. Первое, что сделает такой человек — скорее всего заведет себе аккаунт на фрилансе или напишет на форумы объявления о предоставляемых услугах. Никто в связи с отсутствием репутации у этого человека заказывать ничего и не будет, а первый заказ скорее всего станет очень дешевым. А так как человек первый раз на этот дешевый заказ потратит много своего времени, то он решит, что в этих ваших интернетах денег попросту нет и бросит эту затею вообще.
Между тем, такое поведение в сети является совсем не правильным и придя в интернеты на заработки, первое чем нужно заняться — это не изучением понятия, что такое выгодные курсы валют в москве, а заработать себе хорошую репутацию. Что для этого делать? По началу брать недорогие заказы, тем самым зарабатывая себе постоянных клиентов, а так же завести блог и начать в нем общаться с читателями. Тем самым со временем вы сможете заработать хорошую репутацию и начать зарабатывать в сети неплохие деньги.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.