Суровое русское SEO | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Знакомьтесь с привлекательными девушками и парнями в онлайн видеочате
virtruletka18.ru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Суровый закал продвижения.

Июль 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Суровое SEO

Суровое SEO


Вы уже давно занимаетесь блогами и их продвижением и наполнением? Тогда я могу предложить вам вариант того, как закалить свой характер при помощи суровых методов продвижения. Именно так произошло со мной, ну и с интелом тоже, а так же думаю и со многими другими блоггерами.

Вы недавно потеряли свою работу? В таком случае вам просто необходима хорошая работа в Краснодаре, которую вы обязательно найдете на сайте rabota.slando.kuban.ru.

Представьте, что вы создали блог, год его развивали, наполняли и продвигали. Затем уволились с работы, так как блог вам начал приносить доход больший, чем приносила работа. С того времени вы стали заниматься своим блогом активнее, тратя на блог уже не по 3 часа в день, а все 8 а то и 12 часов. Естественно, что если вы все делали правильно, то блог начал развиваться и подниматься еще в разы быстрее и прибыль ваша с ведения блога стала еще больше. И все бы ничего, да вот только в один прекрасный день ваш блог внезапно исчезает без объяснения причин и вы остаетесь без средств к существованию, а для того чтобы развить новый блог до такого уровня требуется ного времени, которого у вас нет, потому что нужно на что-то жить. Здесь и знакомые все начинают говорить — иди на завод работай. А ты уже не хочешь на завод, как и на дядю не хочешь — ты видел уже, что деньги добываются гораздо проще при помощи головы, а не рук. И как же быть?
Естественно, что блоги просто так не пропадают — они пропадают по простым причинам. Первая причина пропажи блога может стать то, что этот блог вы завели на ЖЖ(хотите стать суровым блоггером — создайте свой первый блог именно на ЖЖ), а остальные причины полностью исходят из первой причины — вы нарушили соглашение, которое подписали с ЖЖ когда создавали свой блог. Не думайте, что все так просто — нужно просто все всегда внимательно читать прежде чем что-либо начинать делать и тогда и проблем возникать не будет.
В ЖЖ мы в своем время продвигали свои блоги при помощи СПАМа, линкообменов и закрытых сообществ и за это получили по почкам. Самое обидное в этой истории, что мы практически достигли поставленных целей, как бах и все. Но как известно, все делается к лучшему и лично я рад, что меня во время выпилили из этого стервятника.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Суровый закал продвижения.”

  1. Саша
    Июль 2nd, 2012 at 11:07
    1

    Высокую стоимость золота в 2009-2011 годах поддерживает чрезвычайно сильный спрос со стороны крупнейших рынков — Китая и Индии. О возбуждении дела в отношении гендиректора комбината ранее сообщило, в частности, РИА Новости, ссылавшееся при этом на узбекские СМИ. ru и другие сайты? простить возбудить уголовное дело разобраться неформальнымспособом В Латинской Америке во время встречи 2000 года в результате автомобильных аварий, пожаров, нападений и драк 238 человек погибли и более 800 получили ранения, — сообщает РИА «Новости».

Комментарии закрыты.