Увеличиваем количество подписчиков на блоге. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Увеличиваем количество подписчиков на блоге.

Июнь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Музыку всегда нужно слушать при помощи качественных наушников, в которых все звучит великолепно. Я предпочитаю использовать для прослушивания музыки наушники Sennheiser, которые и вы сможете нати на сайте chordie.ru.

Крайне печально, когда блог не имеет постоянных подписчиков, так как любой блог ведь наполняется именно для живых людей, а не для поисковых роботов и не для себя любимого. Поэтому очень важно постоянно развивать свою читательскую аудиторию и привлекать новых читателей на свой блог. Каким же образом можно увеличить количество своих читателей на блоге?

  1. Давайте своим читателям кое-что большее, чем просто подписку на свой блог. Возможно вы сможете предложить подписчикам своего блога какие-то дополнительные бонусы, которые их мотивируют стать и оставаться вашими постоянными подписчиками? К примеру вы можете периодически их снабжать какими-то базами для прогона или например давать доступ к каким-то эксклюзивным материалам по тематике вашего блога.
  2. Попробуйте анонсировать подписку на свой блог на форуме, на котором вы являетесь активным участником. Если на форуме у вас есть определенная авторитетность, то вполне вероятно, то часть участников форума легко перетекут и на ваш блог.
  3. Сделайте возможность подписаться на на ваш блог различными методами. Дайте читателям возможность подписаться на ваш блог не только при помощи почты, а так же при помощи всех возможных лент, например при помощи Яндекс Ленты.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Увеличиваем количество подписчиков на блоге.”

  1. CuriousOlga
    Июнь 3rd, 2011 at 17:52
    1

    а какие еще спобобы подписки есть?

  2. Любовь
    Июль 2nd, 2012 at 13:15
    2

    Городской совет немецкого города Дуйсбург проголосовал против отставки мэра Адольфа Зауэрланда (Adolf Sauerland). Оппозиция и правящая Социалистическая партия вели переговоры о формировании совместного кабинета министров последние несколько дней. Это связано с тем, что заведение расположено напротив гостиницы «Советская».

Комментарии закрыты.