Семантическое ядро сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Семантическое ядро сайта.

Июнь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Семантическое ядро сайта — это база ключевых слов, которая составляется для сайта для продвижения по этим словам в поисковых системах. В дальнейшем, после продвижения по данной базе слов пользователи будут приходить на ваш сайт, вводя ваши ключевые слова в поисковых системах и проходя по ссылкам, полученным в выдаче.
Составляя семантическое ядро вы сразу же должны анализировать наиболее подходящие запросы пользователей и выбирая наиболее подходящие. Естественно, что при составлении семантического ядра вы должны учитывать и свою предположительную аудиторию, которую можно будет привлечь на сайт при использовании этих ключевых слов.
Таким образом, самой главной задачей составления семантического ядра сайта является увеличение качественного траффика на сайт. При составлении семантического ядра сайта важно учитывать следующие особенности:
Важно анализировать свой собственный сайт при помощи статистики — таким образом вы сможете подобрать наиболее правильные и тематические ключевые слова.
Важно подбирать не только самые популярные запросы — по ним как правило существует большая конкуренция. Для поиска низко и среднечастотных запросов можно использовать синонимы слов, а так же слова, написанные с ошибками.

Вашему сайту необходима раскрутка сайта? В таком случае рекомендую вам обратиться на сайт topway.kz, на котором вас расскрутят эффективно.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Семантическое ядро сайта.”

  1. Сергей
    Июль 2nd, 2012 at 12:24
    1

    Кадри заявил, что террористы, помимо участия в заговоре, намеревались взорвать плотину, мост и военную базу. В руках у него был июньский номер одного из местных журналов. Всего серия новых приключений Капитана Америки будет состоять из пяти выпусков.

  2. Ксения
    Июль 2nd, 2012 at 20:00
    2

    По окончании встречи у нападающего произошла перепалка с Капелло, во время которой футболист не особенно подбирал слова. Победитель тендера на поставку инкрустированных золотом кроватей в МВД РФ подал гражданский иск к министерству. Траурная церемония состоится в пятницу.

Комментарии закрыты.