SEO для начинающих блоггеров. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

SEO для начинающих блоггеров.

Май 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Новички в блоггинге чаще всего не представляют для чего именно нужно SEO и что нужно делать для правильной оптимизации своего блога, хотя на самом деле в этом нет ничего сложного и просто при добавлении любого нового поста на свой блог нужно придерживаться некторых правил, исполнение которых не отнимет у вас много времени, зато в будущем вам это даст очень хорошие преимущество над теми, кто не занимается поисковой оптимизацией.
Правильно подбирайте заголовки для каждого поста, используя ключевики — это позволит вам не только правильно донести до пользователей суть вашего поста, но и улучшить выдачу в поисковых системах.
Создайте правильную навигацию на своем сайте — это поможет поисковым машинам максимально проиндексировать ваш сайт и пользователям будет гораздо удобнее перемещаться по всем разделам сайта.
Следует составить семантическую базу для своего блога — тогда вы всегда сможете использовать на блоге правильные ключевые слова — это позволит вам расти постоянно вверх.
Так же не стоит забывать постоянно учиться продвижению и узнавать о всех изменениях алгоритмов поисковых систем и тогда никакие изменения не смогут вам навредить.

Я считаю, что сауна - это прсто идеальное место, в котором можно отдыхать. Мы с друзьями очень часто ходим в сауну и всегда остаемся довольны после возвращения обратно домой.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.