Как поднять ТИЦ без затрат? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как поднять ТИЦ без затрат?

Май 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Если вы решили своими силами поднять ТИЦ на своем сайте, то не стоит этого делать слишком активно — поисковики очень не любят слишком активных выскочек. Сайт очень легко может попасть в бан поисковых систем в том случае, если он является молодым и между тем на него идет слишком много ссылок.
Трансляция вашего блога в бесплатные блогосервисы может вам в некотором роде помочь в продвижении своего блога. Со временем конечно ресурсы будут склеены, но кое-какой вес такие ссылки тоже передадут.
Не бойтесь на своем сайте ссылаться на тематические сайты, уж лучше закрывать от индексации ссылки на левые ресурсы, так как от них вам точно никакой пользы не будет.
Вы можете ставить ссылки на сайтах любых тематик на свой сайт, но между тем так же не стоит забывать о том, что близкие к вам сайты по тематике принесут вам гораздо больше пользы, чем сайты совершенно из другой сферы. К примеру, если ваш сайт посвящен Китаю, то вы смело можете писать про Иероглифы Приветствие, расположенные на тематическом сайте.
Качество ссылок всегда даст больший эффект чем количество ссылок — иногда достаточно, чтобы на ваш сайт сослалось 20-30 сайтов, чтобы получить ТИЦ 10, а иногда и 1000 ссылок будет не достаточно для достижения того же результата.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.