Как избавиться от плагинов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как избавиться от плагинов?

Май 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

Новички в блоггинге очень часто сталкиваются с тем, что у них не получается удалить ненужные плагины и после того, как они начинают тестировать те или иные плагины, админка со временем превращается в свалку ненужного, от которого как-то нужно избавиться, вот только они не знают как это сделать.
Ранее плагины в WordPress удалялись исключительно при помощи FTP, сейчас же можно это делать в полуавтоматическом режиме прямо из админки:

  • Первое, что вам нужно сделать — это убедиться в том, что плагин не используется в шаблоне вашего блога.
  • На следующем шагу вам потребуется деактивировать ненужный плагин.
  • Далее вам стоит зайти на свой блог и проверить — все ли там в порядке — убедиться, что отключение не привело к каким-то серьезным последствиям.
  • Если все работает нормально, то можете смело нажать на кнопку «Удалить плагин»

Кроме того, желательно при удалении плагинов со своего блога делать бекап базы данных, чтобы потом не было мучительно обидно, хотя чаще всего все проходит без каких-либо серьезных проблем.

Мы с женой недавно приобрели футболки с надписями для двоих и теперь очень часто разгуливаем в них по городу, так как ни нам очень понравились. Думаю, что эти футболки легко понраятся и другим парам!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как избавиться от плагинов?”

  1. Павел
    Июль 2nd, 2012 at 13:42
    1

    Голосование по законопроекту, предусматривающему двухэтапное повышение госдолга на три триллиона долларов, может состояться в Сенате в ночь на понедельник по вашингтонскому времени. Об этом в понедельник, 9 апреля, заявил премьер-министр Перу Оскар Вальдес. Как отмечается в обращении ГВП, меры по розыску военнослужащих, самовольно оставивших свои части, проводятся в комплексе мероприятий, приуроченных к началу с первого октября 2006 года осенней призывной кампании.

Комментарии закрыты.