Приветствие новым комментаторам без использования плагинов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Приветствие новым комментаторам без использования плагинов.

Май 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

В том случае, если вы на своем блоге отказались от капчи и решили прибегнуть к ручной модерации комментариев, то при добавлении новым пользователем первого комментария перед ними появляется надпись о том, что комментарий ожидает модерации. Между тем, очень многим не понятно, что же означает данная надпись и они пытаются вновь добавить свой комментарий на ваш блог, либо же вообще могут больше никогда не писать комментариев.
Поэтому для того, чтобы не смущать новичков такой надписью, можно прибегнуть к одному хаку и изменить стандартную надпись на что-нибудь более понятное, например «Благодарю вас за ваш комментарий, после того, как автор блога его одобрит, он появится на данном сайте. Не бойтесь и дальше писать комментарии на данном блоге, так как автор в обязательном порядке одобрит их».
Для того, чтобы изменить стандартную надпись вам нужно подкорректировать файл comment-template.php, который расположен в папке wp-includes. Найдите в этом файле строчку, содержащую . После этого просто меняйте текст на нужный вам(можете даже написать «сдам комнату без хозяев» и разместить ссылку на нужный пост) и обратно загружайте данный файл на сервер. После этого все новые пользователи будут видеть именно такое приветствие вместо заезженного, непонятного стандартного.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Приветствие новым комментаторам без использования плагинов.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 17:33
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.