Почему следует отвечать на все комментарии. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему следует отвечать на все комментарии.

Май 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Большое количеств блоггеров не находят времени на ответы на комментарии на своем блоге, но делают они это зря(я кстати отношусь тоже к их числу). Ответ на комментарии в своем блоге несомненно несет в себе целую кучу полезностей. Так почему же важно отвечать на все комментарии?

  • Отвечая на комментарий вы показываете своим посетителям, то прочитали комментарий, а это важно, ведь они пишут комментарии не просто так. Ответы на комментарии мотивируют людей вновь возвратиться на ваш блог.
  • Комментарии так же могут вам помочь оптимизировать свой блог — вам просто нужно в ответах использовать правильные ключевые слова.
  • Комментарий может оставить человек, который хорошо разбирается в данной теме и который имеет определенный авторитет в своих кругах — это может привлечь на ваш блог дополнительных читателей.
  • Отвечая на комментарии в своем блоге вы тем самым делаете его более авторитетным, показывая что хорошо разбираетесь в своей теме. Кроме того, тем самым вы еще и внушаете доверие к своему блогу.

Это еще далеко не весь список преимуществ ответа на все комментарии в блоге, поэтому никогда не стоит забывать это делать.

Срочно понадобились деньги? Тогда получить вам их поможет ломбард одесса, который вы сможете найти на сайте lombardim.com. Ломбард всегда сможет вам помочь в трудную минуту и выпутаться из сложной ситуации, в которую вы попали.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему следует отвечать на все комментарии.”

  1. Вера
    Июль 2nd, 2012 at 04:25
    1

    31 мая 2010 года представители оппозиции проводили на Триумфальной несанкционированный «марш несогласных», который уже по традиции организуется каждое 31 число: таким образом участники акций выступают в защиту 31-й статьи Конституции РФ о свободе собраний. На состоявшейся накануне в Кумамото пресс-конференции президент бельгийской футбольной федерации Ян Петерс объявил собравшимся там бельгийским журналистам некое подобие ультиматума. Об этом в воскресенье объявил на пресс-конференции замминистра гражданской авиации Китая Янь Гуокинь.

Комментарии закрыты.