Полезные плагины в сборке WordPress | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Полезные плагины в сборке WordPress

Май 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

FeedBurner FeedSmith – настраивает RSS-каналы, предоставляя пользователю довольно простой способ создания и настройки. Осуществляется настройка каналов через GoogleReader и FeedBerner. Плагин не только настраивает потоки, но ведет подробный подсчет подписчиков.

Feed Count – дополнение к службе FeedBerner, в результате установки выводится понятное число, показывающее количество подписчиков, а не стандартная картинка.

Google XML Sitemaps – плагин, который любят поисковые боты – создает легко и просто карту сайта, которая потом регистрируется в Вебмастере для Яндекса и в Webmaster Tools для Google. Благодаря этому поисковики представляют структуру сайта.

OneButton – Единственная кнопка, связывающая ваш сайт с массой социальных сервисов и закладок. Одно нажатие – и сайт добавлен.

Popularity Contest – плагин, выводящий самые популярные записи. Ранжируется по количеству просмотров страницы статьи, просмотров её на главной странице сайта, количеству комментариев к данной статье. Плагин легко настраивается. Лучшего способа узнать, какие посты наиболее популярны, на сегодняшний день нет.

Russify Comments Number – плагин, обучающий сайт русскому языку, а точнее, правилам склонения. Появляются красивые слова: «комментариев», «комментария».

RusToLat – дополнение, обеспечивающее статьям удобочитаемые адреса – транслитерирует русские названия статей. Отпадает необходимость заниматься этим вручную, больше появляется времени на ваяние шедевра.

Simple Tags – плагин, управляющий тегами. Сам предлагает теги, уже существующие на сайте, позволяет редактировать теги, предоставляет виджет «Облако тегов».

Subscribe To Comments – удобная вещь и для вебмастера, и для пользователя – позволяет отслеживать комментарии, подписавшись на них.

Статья опубликована при редакционной поддержке женского журнала 2beauty.ru

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Полезные плагины в сборке WordPress”

  1. Альбина
    Июль 2nd, 2012 at 22:41
    1

    Еще одной причиной роста биржевых индексов стало подорожание нефти и золота на мировом рынке. Если в начале предыдущего месяца стоимость унции золота на мировом рынке превышала 1400 долларов, то к его концу она опустилась до 1300 долларов. Более 40 процентов избирателей поддержали бы сегодня консерваторов, либеральным демократам досталось бы 18 процентов голосов.

Комментарии закрыты.