Как получить дополнительных рекламодателей? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как получить дополнительных рекламодателей?

Апрель 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Если придерживаться определенных правил, то всегда можно заполучить большее количество рекламодателей, чем обычно, главное — это понять, в какую именно сторону следует копать.

  • Для начала стоит установить кнопку для рекламодателей. нажав на которую они попадут на страницу, на которой подробно описаны условия сотрудничества с вами. Кроме того, там следует указать и свои контактные данные, тогда рекламодателю будет гораздо проще связаться с вами.
  • Желательно всегда придерживаться тематики и размещать на своем блоге только тематичную рекламу, то есть если вы постоянно пишите о холодильниках. то и рекламу следует размещать о холодильниках.
  • Можно разработать систему скидок для рекламодателей или систему бонусов и тогда возможно вы сможете получить себе на блог постоянных рекламодателей.
  • Показывайте всем статистику своего блога — начиная от ТИЦа и заканчивая статистикой посещений блога. Тогда нужные рекламодатели смогут обратить внимание к примеру на количество посещений.
  • Создайте страницу, на которой расскажите о чем ваш блог и каких он принципов и тематик придерживается. Тогда вы будете не только открыты к читателям, но и рекламодателям будет гораздо проще сориентироваться.
  • Покажите всем, что вы профессионал. Если к примеру тематикой вашего блога является «создание сайта«, то пишите на тему создания сайтов только профессиональные посты. Профессионализм привлекает рекламодателей.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как получить дополнительных рекламодателей?”

  1. tracer_k
    Апрель 25th, 2011 at 07:29
    1

    Привет, выйди в аську плиз

  2. sherhan
    Апрель 26th, 2011 at 17:17
    2

    Тут все в комплексе, но все таки если блог посещаемый, но без показателей, мне кажется рекламодатель пройдет мимо!

Комментарии закрыты.