Как хорошо отдыхать…в декретном отпуске | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как хорошо отдыхать…в декретном отпуске

Сентябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Вспоминая о своей работе, как-то сразу приходит на ум мысль — посидеть в декрете минимум до 3-х лет. Ибо мой профессиональный труд связан с работой клиентами, бумагами/документами — платежными поручениями, мемориальными ордерами, чеками. Куча папок, для которых предназначены целые стеллажи, и при этом ежедневно приходится копаться в половине из них.

Как вспомню, так и вздрогну! Тем более, сейчас много в моей банковской работе новшеств, поскольку кризис дал о себе знать — сокращают многих, так что, наверное, лучше сидеть тихонечко, присматривая за ребёнком, а работа — не волк, в лес не убежит…

Я всё вот думаю, вот почему бы не сделать более обширные шкафы, чтобы помещалось всё, а не частично, чтобы насыпом не лежали папки на столах, да и сейфы есть побольше, почему бы их не использовать?

Конечно, такие и подороже, но стоят того, тем более, клиентов постоянно принимаем, они не должны случайно уносить документы с нашего стола, а потом и проблему… А всё политика начальства — каждую копейку на нас экономят, а толку? Экономим на одном, тратим на другом.
Вы любите смотреть Нашу Рашу? В таком случае вот тут вы найдете целый сайт о данном шоу!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.